• Handball
  • Hockey
  • Judo
  • Lauftreff
  • Präventiv-/Rehasport
  • behindertensport
  • Tennis
  • Turnen
  • Volleyball
  • Tanzen
  • Cricket
  • Basketball
  • Fussball
Logo

Junioren 18 - 1. und 2. Mannschaft

 

Namentliche Mannschaftsmeldung im Winter 2017
Dünnwalder TV 1905 (2388) 

Junioren 18, 1.Kreisliga(4-er), Gruppe D, 1. Mannschaft

Platzanlage: Zeisbuschweg , 51061 Köln, Tel:0221-601500
Jugendwart: 

Fittje, Caroline
Tel.-p.: 0221-9604076
E-Mail-p.: caroline.fittje@gmx.de
Mannschaftsführer: Rudersdorf,Jonas
Tel.-p.: 0221-4742578

POSNAME, VORNAMESPB-NRJAHRGANGNATIONID-NR.LKRANGLISTE
101 Rudersdorf, Jonas 135228 1999   19902960 LK20  
102 Pohl, Linus 141749 1999   19904459 LK20  
103 Schmitz, Lennart Diego 135227 1999   19902959 LK23  
104 Heinemann, David 135367 1999   19902967 LK20  
201 Radojevic, Milan 195430 2004   10455889 LK20  
202 Legler, Simon 201505 2005   10557286 LK20  
203 Luyken, Darius 187213 1999   19909346 LK21  
204 Franke, Max 196634 1999   19961183 LK23  
205 Kaiser, Nico 193480 2005   10553171 LK21  
206 Ehrhardt, Demian 196790 2000   10060163 LK23  
207 Plinke, Marius 196786 1999   19961179 LK23  
208 Krause, Vincent 197345 2001   10159103 LK23  
209 Priemer, Leon 196788 2002   10258821 LK23  
210 Kotzian, Kristopher 198751 2002   10261327 LK23  
211 Lahr, Lennart 196793 2002   10258824 LK23  
212 Kelter, Nils 196789 2002   10258822 LK23  
213 Ehrhardt, Hendrik 196791 2002   10258823 LK22  
214 Lüllau, Leander 197166 2002   10258851 LK23  
215 Mechtel, Ben 197344 2002   10258881 LK23  
216 Ebner, Fabian 196795 2001   10159065 LK23  
217 Wörösch, Simon 205503 2002   10263766 LK23  
218 Mehnert, Henry 183498 1999   19906329 LK23  
219 Sommer, Alexander 187214 2000   10008671 LK23  
220 Dickescheid, Johannes 187219 1999   19909285 LK23  
221 Eltges, Eric 204507 2005   10560325 LK23  
222 Beverungen, Fynn 196792 2003   10357937 LK23  
223 Heyn, Noah David 196095 2005   10553633 LK23  
224 Richarz, Björn 204509 2004   10462919 LK23  
225 Mahlke, Theo 202063 2003   10361598 LK23  
226 Altgassen, Philipp 195431 2004   10455890 LK23


Namentliche Mannschaftsmeldung im Winter 2017
Dünnwalder TV 1905 (2388) 

Junioren 18, 1.Kreisliga(4-er), Gruppe B, 2. Mannschaft

Platzanlage: Zeisbuschweg , 51061 Köln, Tel:0221-601500
Jugendwart: 

Fittje, Caroline
Tel.-p.: 0221-9604076
E-Mail-p.: caroline.fittje@gmx.de
Mannschaftsführer: Luyken,Darius
Tel.-p.: 0221-606917

POSNAME, VORNAMESPB-NRJAHRGANGNATIONID-NR.LKRANGLISTE
201 Radojevic, Milan 195430 2004   10455889 LK20  
202 Legler, Simon 201505 2005   10557286 LK20  
203 Luyken, Darius 187213 1999   19909346 LK21  
204 Franke, Max 196634 1999   19961183 LK23  
205 Kaiser, Nico 193480 2005   10553171 LK21  
206 Ehrhardt, Demian 196790 2000   10060163 LK23  
207 Plinke, Marius 196786 1999   19961179 LK23  
208 Krause, Vincent 197345 2001   10159103 LK23  
209 Priemer, Leon 196788 2002   10258821 LK23  
210 Kotzian, Kristopher 198751 2002   10261327 LK23  
211 Lahr, Lennart 196793 2002   10258824 LK23  
212 Kelter, Nils 196789 2002   10258822 LK23  
213 Ehrhardt, Hendrik 196791 2002   10258823 LK22  
214 Lüllau, Leander 197166 2002   10258851 LK23  
215 Mechtel, Ben 197344 2002   10258881 LK23  
216 Ebner, Fabian 196795 2001   10159065 LK23  
217 Wörösch, Simon 205503 2002   10263766 LK23  
218 Mehnert, Henry 183498 1999   19906329 LK23  
219 Sommer, Alexander 187214 2000   10008671 LK23  
220 Dickescheid, Johannes 187219 1999   19909285 LK23  
221 Eltges, Eric 204507 2005   10560325 LK23  
222 Beverungen, Fynn 196792 2003   10357937 LK23  
223 Heyn, Noah David 196095 2005   10553633 LK23  
224 Richarz, Björn 204509 2004   10462919 LK23  
225 Mahlke, Theo 202063 2003   10361598 LK23  
226 Altgassen, Philipp 195431 2004   10455890 LK23

Wir unterstützen die Jugendlichen und Kinder im DTV


Reisebüro Fahrentrapp Volksbank Dünnwald-Holweide eG Optik Geuer Malerbetrieb Josef Michels Apotheke Zur Post
Sparkasse KölnBonn Europrinz Handwerker EURONICS Voell Woydowski
Wildpark Apotheke Wildpark Apotheke